Помогите плиз 30 баллов Найдите значение выражения 3m - 5n, если m = -2/5, n = 2/13. 3m - 5n =


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Маргарита.

Ответ:м решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мищенко Влад.

если m = -2/5, n = 2/13,  то:

3m - 5n = 3 * (-2/5)  -  5 * 2/13 =

= -6/5 - 10/13 = -78/65 - 50/65 = -128/65 = -1 63/65