Помогите плиз Z=-1/2-КОРЕНЬ ИЗ 3/2¡


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.

Ответ:

|z|^2=1/4+3/4=1, arg z=arctg(-√3)= -π/3

z=cos(π/3)+i sin(-π/3)

Надеюсь, что нужно именно так