Вычислите значение выражение.0,7*2,1-1,3/0,29-0,18-3,5......помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.

Ответ:

-7.44

Пошаговое объяснение:

Сначало считаем умножение и деление, потом сложение вычитание.

1. 0.7*2.1=1.47

2. 1.3/0.29=4,48

3. 1.47-4.48-018-3.5=-6.69