Решить по действиям 18+6×(20-12)+54÷9=


Ответы на вопрос

Отвечает Закшевская Арина.

Пошаговое объяснение:

18+6×(20-12)+54÷9=72

20-12=8

6*8=48

54:9=6

18+48+6=72