55 000дм2 - 500см2. 800м2 : 4м2. 32 000м2 + 500а. 20см3 + 2 000 см3 800 м2 + 1а 50га - 50а


Ответы на вопрос

Отвечает Путилов Матвей.

55000дм2-500см2=5500000см2-500см2=5499500см2

800м2:4м2=200м2

32000м2+500а=32000м2+50000м2=82000м2

20см3+2000см3=2020см3

800м2+1а=800м2+100м2=900м2

50га-50а=5000а-50а=4950а

Отвечает Салманова Майя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: