6354*5= ?3542*13=? 6532*9=?помогите 4 класс, на уроке сижу, неправильно зделала​


Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6354*5=31770

3542*13=46046

6532*9=58788