Решите задачу пожалуйста. Семён старше Александра на 11 лет, а Александр старше Ивана на 15 лет.

Ивану 33 года. На сколько лет Иван моложе Семена?

Ответы на вопрос

Отвечает Онгарбай Бакдаулет.

Ответ:26

Пошаговое объяснение:так как Ване 33 а Саша старше на 15 то 33+15=48 это возраст Саши, а Сема старше Сашу на 11 лет поэтому 48+11=59 лет Сёме. 59-33=26 лет разница между Ваней и Сёмой.

Отвечает Тирунов Ярослав.

Ответ: на 26

Пошаговое объяснение: