Каждое чётное число от 12 до 18 увеличь на 50, а каждое нечётное уменьши на 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.

чётное число

12+50=62

14+50=64

16+50=66

18+50=68

нечётное число

13-9=4

15-9=6

17-9=8

Отвечает Шуакова Томирис.
12+50=62
13-9=4
14+50=64
15-9=6
16+50=66
17-9=8
18+50=68