У= | -3х -7 | Помогите решить пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернявский Даниил.

Ответ:

-2,3

Пошаговое объяснение:

0=|-3х-7|

|-3х-7|=0

-3х-7=0

-3х=7

х=-7/3

х=-2,3