Если к числу прибавить 45, затем добавить первоначальное число то получится 95. Какое это число?​


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.

Ответ:25

Пошаговое объяснение:

45+25=70+25=95

Отвечает Хвиюзова Арина.

Ответ:

25.

Пошаговое объяснение:

25 + 45 = 70

70 + 25 = 95