Помогите с таблицей:в саду посадили 900 цветов,630 из них были тюльпаны,а остальные розы,на каждую

клумбу сажали по 35 тюльпанов или по 30 роз.Сколько всего получилось роз?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Алексей.

Пошаговое объяснение:

9 клумб с розами или 270 роз

ведь 900-630=270/30=9