Помогите Упростите выражение: 38m+4y+m−8m.


Ответы на вопрос

Отвечает Бодолан Мария.

Пошаговое объяснение:

38m+4y+m−8m.=31m+4y

Отвечает Вовк Ксюха.

Ответ: 31m + 4y

Пошаговое объяснение:

38m + 4y + m - 8m =

38m - 8m + m + 4y =

30m + m + 4y =

31m + 4y