На 5 секунд Орел пролетел 150 м Найдите скорость полёта Орла это номер восемь номер девять лошадь

пробежала 406 м за 2 минуты Вычислите скорость движения лошади если не верите смотрите сами

Ответы на вопрос

Отвечает Гуркин Витя.

Ответ:

8. Vорла= 150/5=30м/с

9. Vлош=406/120=≈3.38 м/с