4. Показав числа в виде степеней, заполните таблицу:(3,2)24 :(3,2)4 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8: 5 = 1 (ост.3) 9 : 5 = 1 (ост.4) 11 : 5 = 2 (ост.1) 12 : 5 = 2 (ост.2)