1 дм 2 см – 8 см1 м — 7 дм2 дм – 10 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Пичуев Давид.

Ответ:

4 см; 30 см; 10 см;

Пошаговое объяснение:

1. В 1 дм = 10 см; 12-8=4см

2. 1 м = 100 см; 7 дм = 70 см

100-70= 30 см

3. 2 дм = 20 см

20-10=10 см

Отвечает Стаброва Арина.

Ответ:

1дм2см-8см=4см

1м-7дм=3дм

2дм-10см=10см тоесть 1дм