Из числа 13 отними сумму чисел 1 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Колпинская Анастасия.

Сумма чисел 1 и 8 в записи выглядит так: 1+8

Из числа 13 надо отнять сумму (1+8)

Получается выражение:

13-(1+8)=13-9=4