В хранилище 663 т овощей кортофель состовляет2 трети всех овощей сколько картофиля в хранилище


Ответы на вопрос

Отвечает Дирда Миша.

Відповідь:

442 т

Покрокове пояснення:

663*2/3=663/1*2/3=442 (т) - картофеля