в хранилище 663 т овощей морковь составляет 1_17 часть всех овощей картофиля в 11 раз больше чем

моркови остольные овощи свекла сколько свеклы в хранилище

Ответы на вопрос

Отвечает Kim Vika.
Первым делом вычмсляем массу моркови
663*1/17=39 тонн моркови.
дальше ищем картошку. она в 11 раз больше моркови
39*11=429тонн.
теперь ищем остаток овощей. Это и будет свекла
663-(39+429)=195тонн