2a + 6, но a = 3 d - 2; 0; 1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Бабий Ростислав.

Ответ:

2а+6=2·3d-2=4d

=6

=8

=18

Отвечает Оналбекова Перизат.
6,8,18лалчлчлчлялчдсщащв