Автомобиль проехал 4 ч со скоростью 65 км/ч и 5 ч со скоростью 90 км/ч. Какое расстояние проехала

машина за всё время движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Суходольська Владислава.

Ответ:

S=V*t

S1=65*4=260

S2=90*5=450

S=S1+S2

S=260+450=710 км