12+(20+30)-2 можете помочь


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодина Полина.

Ответ:

12 + (20 + 30) - 2

12 + 20 + 30 - 2

32 + 30 - 2

62 - 2 = 60

Отвечает Пивовар Ангелина.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

1)20+30=50

2)12+50=62

3)62-2=60