Вместо звёздочек напишите правильнае цифры1)-*/2+(-1/*)=- 3+2/62)-1/4 +(-2/*)=- *+*/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -*/2+(-1/*)=-3+*/6, -2/2 + (-1/1) = -3 + 6/6. Проверка: -1 + (-1) = -3 + 1, -2 = -2.  

2) -1/4+(-2/*)=-*+*/20, -1/4+(-2/4)= -17/20 +2/20. Проверка: - 3/4 = -15/20, -3/4 = -3/4.  

3) -2/*+(*/4)=-*+9/36, -2/2+(1/4)= -1+9/36. Проверка: -1 + 1/4 = -1 + 1/4, 3/4 = 3/4.  

4) -2/*+(-2/7)=-*+*/21, -2/21+(-2/7)=-1+13/21. Проверка: -2/21 - 6/21 = -21/21 + 13/21, -8/21 = -8/21.  

5) -1/*+('*/5)=-*+6/15, -1/1+(2/5)=-1+6/15. Проверка:-1 + 2/5 = -1 + 2/5, -3/5 = -3/5.  

6) -*/4+(-3/*)=-7+*/28 , -20/4+(-3/3)=-7+28/28. Проверка: - 5 - 1 = -7 + 1, -6 = -6.