ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Какие цифры должны стоять вместо звёздочек?*7ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ ЗАДАНИЕ КТО УМНЫЙ, ПОМОГИТЕ!Какие цифры должны стоять вместо звёздочек?*7* +6*3=*568 *6*8 - *4*=896 4*7+ *6*3=**547 63* х *= ***8Там где возможно найди разные решения Внеси в столбики такие изменения, чтобы решение стало единственным.

Ответы на вопрос

Отвечает Карасов Марлен.
875+693=1568
1638-742=896
636*3=1908
633*6=3798