составьте выражение для решения задачи: в саду посадили саженцы: x рядов яблонь и у рядов вишен по

20 штук в каждом ряду.Сколько всего саженцев яблонь и вишен посадили в саду?Вычислить,если x=11,y=12

Ответы на вопрос

Отвечает Дворецкий Захар.

Ответ:

460 сажанцев

Пошаговое объяснение:

20*x+20*y

20*11+20*12= 220+240= 460