Решите Задачу с помощью пропорции 9 рабочих выполнили задание за 4 дня сколько рабочих могут

выполнить задание за 6 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлєв Олексій.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

9*6=4*х

4х=54

х= 54/4= 27/2=13/1

Ответ: 13