Найдите значение выражения а+(b+5782)-3999,если а=b=8357​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

8357(8357+5782)-3999=118155624

Пошаговое объяснение:

Надо место букв поставить чесло

Отвечает Завьялов Олег.

Ответ:

18497

Пошаговое объяснение:

а+(b+5782)-3999=a+b+1783=8357​*2+1783=18497