У-400=250+50 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Моралишвили Мариам.

Ответ:у=700

Пошаговое объяснение:

сначла складываем 250+50=300

далее

300+400=700

можешь даже проверить

700-400=300

Отвечает Рекуненко Денис.

Ответ:

у - 400 = 250 + 50

у = 250 + 50 + 400

у = 700