Богдан має 21цукерку, а оля на на 3 меньше. Скільки всього цукерок у дітей?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мушков Кирилл.

Ответ:21-3=18

21+18=39

Ответ:39

Пошаговое объяснение:

Отвечает Давыдов Егор.

Ответ:40

Пошаговое объяснение:

21-3=19 (ц)

21+19=40