Айфон 8 стоит 45.000 рублей, айфон 8PLUS стоит 56.000 рублей Найдите корень разности 8PLUS и 8

айфонов

Ответы на вопрос

Отвечает Куракулов Никита.

Ответ:

10\sqrt{110}

Пошаговое объяснение:

\sqrt{iPhone8 - iPhone8+} = \sqrt{56000 - 45000} = \sqrt{11000} = 10\sqrt{110}