Памагите пж (x+74)-91=38


Ответы на вопрос

Отвечает Кияева Катя.
X+74 = 38 +91
X = 38 + 91 - 74
X = 55
Отвечает Бабаев Маркел.

жьдадуюцэыэыжвжвдвдудудк