Ануар собрал деньги на конструктор. На какой набор ему хватит денег если у него 80 евро? Сколько

нужно добавить, чтобы купить другие модели? 1 Лего 148 евро 2)лего 100 евро 3 лего 65 евро. Краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Михалёв Никита.

Ответ:

1)148-80=68(евро)- нужно на первое Лего

2)100-80=20(евро)- нужно на второе Лего

3)80-65=15(евро)- останется,если купить 3 Лего

ответ: Ануару хватит денег на третий набор