1)Вырозити в граммах 3/4 кга)250 г б)800 г. в)750 г. г)500 г​


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Вероника.

Ответ:

в)750г

Пошаговое объяснение:

1 кг=1000г

1000:4*3=250*3=750 г это 3\4 кг

Отвечает Ситников Евгений.

3/4 кг = 0,75 кг

1 кг = 1000 г

0,75 кг = 750 г

Ответ: в