-27x=5-54x x-1=0,4x-2,5Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-27x=5-54x

-27х+54х=5

27х=5

Х=5/27

x-1=0,4x-2,5

Х-0,4х=-2,5+1

0,6х=-1,5

Х=-1,5:0,6

Х=-2,5

1 0