Вычислите значения выражений: а) y - 5,3 + 1,28, если у = -0,7 б) 13(целых)4/7 - m - 3(целых)3/7,

если m = - 10

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Лёша.

a)-4,72

б)95/7 + 10 - 24/7=71/7+10=141/7