В сумке лежат 6 мячей, пронумерованных от 1 до 6. Наугад вынимаются 2 мяча. Какова вероятность

того, что это будут мячи с номерами 5 и 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Пошаговое объяснение:

100 ÷6=16 (4 ост. )

16×5=90% мяч под цифрой 5

16 ×2=32% мяч под цифрой 2

Отвечает Петухова Лизок.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

составляем пропорцию: 6/100=2/x

x=12

12*6=72% шанс