0.4√6+2√6-0.4√6+√6 сколько будет решииитее!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Ваня.

Ответ:

3 корень  из  6

Пошаговое объяснение:

вынесим  корень  из  6  за   скобку

\sqrt{6} (0,4+2-0,4+1)=3\sqrt{6}