45 м 75 см 3 мм в миллиметры 1 км 30 дм 63 см в миллиметры ПЛИЗ!!!срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурмач Мария.

Ответ:

1) 45753 мм

2) 1003630 мм

Пошаговое объяснение:

1) 45*1000+75*10+3=45000+750+3=45753 мм

2) 1*1000000+30*100+63*10=1003630 мм

Отвечает Denver Lesha.

Ответ: 1 м=1000 мм, 1 см=10 мм. Тогда 45 м 75 см 3 мм=45753 мм.

1 дм=100 мм. Тогда 1 км 30 дм 63 см =1003630 мм.

Пошаговое объяснение: