Сумму чисел 3 и 7 умножить на число 8


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

(3+7) - сумма чисел

(3+7)*8 = 10*8 = 80

Отвечает Громова Надя.
80 , это же легко ? Что здесь завопросы ?