Сделать краткую запись к задаче. у пятачка было 6 синих шариков а красных на 4 шарика меньше

сколько всего шариков было у пятачка

Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:

синих - 6 шариков

красных - на 4 шарика М

всего- ?

нужно провести стрелку от красных до синих и затем поставить

Пошаговое объяснение:

Отвечает Максименко Наталия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Син.шарики-6шт |

Кр.шарики-?,на 4 меньше,чем |

Всего -?от

6-4=2(шар)-красных

6+2=8(шт)-всего

Ответ:У Пятачка всего 8 шариков