Розвяжите уравнение : 6x+4x=2017На множиннi цих чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурнусузян Лала.

Пошаговое объяснение:

6х + 4х = 2017

10х = 2017

Х= 2017 : 10

Х = 201,7

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

6x+4x=2017

10x=2017

x=2017/10

x=201,7