Начертите прямоугольник ширина 4 см а периметр равен 24см.


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.

Периметр - 2 длины и 2 ширины

24:2=12 (длина и ширина)

Найдем длину

12-4=8см (длина)

Прямоугольник - длина 8см, ширина 4см

2 1
Отвечает Неизвестных Владимир.

Ответ:

Р=24 СМ А =4 СМ Б=?СМ Б=Р/4-А Б =24/2 -4=8СМ

Пошаговое объяснение: