11²-(5³-6²*3³/9²); помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Любовь.

Пошаговое объяснение:

Сокращаются  3*3³/9².

11² = 11*11 = 121

5³ = 5*5*5 = 25*5 = 125

6² = 6*6 = 6*2*3

9² = (3²)² = 3⁴

121 - 125 + 6*2 = 8 - ответ