Длина радиуса 7см. Чему равна длина этой окружности?​


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Пошаговое объяснение:

C = 2πr - длина окружности, где r - радиус

C = 2*7*π = 14π см

Приближенное значение равно:

C = 14π = 14*3,14 = 43,96 см

Ответ: C = 14π см = 43,96 см.

Отвечает Фроловская Лена.

Ответ:

Приблизительно 43.96

Пошаговое объяснение:

Формула имеет вид: C = πd, где C — длина окружности, Пи приблизительно 3.14

7*2*3.14=43.96