Упражнения3. Разложите на простые множители числа 12; 18; 24; 36. 45 64​


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

Ответ:

Ниже

Пошаговое объяснение:

12=2*2*3

18=2*3*3

24=2*2*2*3

36=2*2*3*3

45=3*3*5

64=2*2*2*2*2

Отвечает Валиахметова Алина.

Ответ:

12 = 2 * 2 * 3

18 = 2 * 3 * 3

24 = 2 * 2 * 2 * 3

36 = 2 * 2  * 3 * 3

45 = 3 * 3 * 5

64 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2

Пошаговое объяснение: