Вычислите значение у по формуле у равно 4x - 7 если первое x x равно 26 и 2 икс равно 15


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У=4х-7

У1=4×26-7=104-7=97

У2=4×15-7=60-7=53