Какая мощность выделяется на проводнике, если через него течет 5А, а напряжение на его концах 75В


Ответы на вопрос

Отвечает Мухарский Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

I=5A    U=75В     P=?

P=U*I=75*5=375 (Вт).