Найдите наибольший делитель чисел 15-20-45,18-27-36


Ответы на вопрос

Отвечает Калябина Софья.

Пошаговое объяснение:

15=3*5

20=2*2*5

45=3*3*5

НОД=5

18=2*3*3

27=3*3*3

36=2*2*3*3

НОД=3*3*3=9