Составь выражения и найди их значения. А. К сумме чисел 3 и 8 прибавить число 4 Б.От числа 10

отнять разность чисел 12 и 7

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Макс.

Пошаговое объяснение:

А.

3+8=11

11+4=15

Б.

12-7=5

10-5=5

Отвечает Иваницкая Вероника.

Ответ:

А. (3+8)+4=15

Б. 10-(12-7)=5

Сумма - это плюс

Разность - это минус