Нужно решить примеры: 900-688:4 первое 369*2:3 второе (90+60)*5*0 третье Помогите пжлст


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ:728, 246, 0

Пошаговое объяснение:

1. 900-172=728

2. 738÷3=246

3. 0 потому что все умноженное на 0 равно 0

Отвечает Жигимонт Анна.

Ответ:

1)53, 2)246, 3)0

Пошаговое объяснение:

1)900-688=212; 212÷4=53. 2)369×2=738; 738÷3=246. 3)(90+60)=150; 150×5=750; 750×0=0