На одном участке росло 1645 деревьев а вновь посадили 1280. На другом участке росло 1280 деревьев а

вновь посадили на 365 деревьев больше чем было сколько деревьев стало на каждом участке?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаптукаев Ахмад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1645+1280=2925 дер. на 1 уч.

1280+365=1645 дер. посадили на 2 уч.

1280+1645=2925 дер. на 2 уч.